New products

No new products at this time

Check Airway Bill

Check AWB

 

RESI CUSTOMER 2014

Nb.

Memenuhi permintaan Reseller Dropship, semua NOMOR RESI dengan pengiriman mengatasnamakan reseller dropship tidak akan dicantumkan di sini

 

TanggalNamaLokasiNomor Resi
01 oct1. Wison Teguhmedan -sumutmaxindo -362382
 2. Isun Samsuribekasi -jabarmaxindo -362381
 3. Hendy Salimkisaran -sumutCGKAA11764192114
    
30 sep1. Ani Rinawatitangerang -bantenCGKBT01149543014 
 2. Linatanjung priok -jakutCGKBT01149562614 
 3. Ibu Yaypik -jakutCGKBT01149572414 
 4. Sumedisleman -yogyakartamaxindo -362380 
    
29 sep1. Diaz Setia Muhamadkarawang -jabar2542949920004
 2. Dedy RWPdepok -jabarmaxindo -362379
 3. Carolinetanjung duren -jakbarCGKBT01144464514 
    
27 sep1. Ai Minmedan -sumutCGKAA11711582614
 2. Angelinapik -jakutCGKAA11711633214
 3. Sonya Halimpadang -sumbarmaxindo -362357 
 4. Yanti tanjung balai karimun -kepriCGKAA11711643014
 5. Riana Rudybalikpapan -kaltimCGKAA11711603814 
 6. Helentangerang -bantenCGKAA11711613614 
 7. Rodjiantobekasi -jabarmaxindo -362378 
    
26 sep1. Christian William Ndenpasar -baliCGKAB06877439314
    
25 sep1. Setianto Ramaputrabendungan hilir -jakpusCGKAB06877439314
 2. Bayu Haryadisukajadi -bandungCGKAB06877369114 
 3. Ani Rinawatitangerang -bantenMYCGK01964684414
 4. Dianteluk gong -jakutmaxindo -344700 
 5. Ferry Revino Rsalatiga -jatengCGKAB06877388714
 6. Sansanpik -jakutmaxindo -362356
 7. Rarasbekasi -jabarmaxindo -362355 
    
    
    
18 sepstock opname + acara keluargaterakhir pelunasan 16-09-2014dikirim 17-09-2014
s/dselama tutup, orderan tetap diterimapelunasan diterima 24-09-2014dikirim 25-09-2014
24 septerima kasih   
    
    
    
17 sep1. Wison Teguhmedan -sumutmaxindo -344698
 2. Nico Purbatangerang -bantenmaxindo -344699
 3. Maria bogor -jabarCGKBT01106574114
 4. Lidya kudus -jatengCGKBT01106583914
    
16 sep1. Yusnita Isnaini Hidayatrawamangun -jaktimCGKBT01102805514 
    
15 sep1. Mgs Ridho / Ranimedan -sumutmaxindo -344696 
 2. Rendi Adriantotangerang -bantenmaxindo -344697
 3. Dwi Suryanikarawang -jabarCGKBT01096722914
    
13 sep1. Henysurabaya -jaktimCGKAA11530553914
 2. Stri Setiatibalikpapan -kaltimmaxindo -344695 
 3. Desi AdisiswatijakpusCGKAA11530534314 
    
12 sep1. Yungsin / TrisnawatijakpusCGKBT01090326314 
    
11 sep1. Erik Laicengkareng -jakbarmaxindo -344694
 2. Indra Gumalakuningan -jakselmaxindo -344693
 3. Desianabandar lampungCGKBT01086752514
    
10 sep1. Michael Rezakuningan -jakselCGKBT01082355314 
 2. Arief Purwantojatisampurna -bekasimaxindo -344692 
 3. Sesecengkareng -jakbarCGKBT01082384714
 4. Sesecengkareng -jakbar CGKBT01082345514
 5. Evi Setiyaningsihmantrijeron -yogyakartaCGKBT01082374914 
 6. M Ridho Evandypalembang -sumselCGKBT01082394514 
 7. Ameliya RosalinajakselCGKBT01082365114
    
09 sep1. Lisajakpusmaxindo -344689 
 2. Muhammad Arie Tanujaya banjarbaru -kalselCGKBT01077772014 
 3. Halimikebayoran baru -jakselmaxindo -344691
 4. Wilenjakpusmaxindo -344690 
 5. Lidyatangerang -bantenCGKBT01077781814 
    
06 sepyeioyeio.com  
s/dlibur pengiriman  
08 septetap trima orderan  
    
05 sep1. Yanti tanjung balai karimun -kepriCGKBT01065932814
 2. Dea Septabekasi -jabarCGKBT01065952414
 3. Dewi Supartinikebayoran lama -jakselCGKBT01065962214
 4. Ririk Harlinisarigenteng -jatimCGKBT01065942614
    
04 sep1. Orchid Dinarbogor -jabarCGKBT01061346214
 2. Chin Carinemedan -sumutCGKBT01061356014
 3. Yuanggatangerang -bantenmaxindo -344688
 4. Trivan Utamamatraman -jaktimCGKBT01061307014
 5. Yossypekanbaru -riauCGKBT01061336414
    
03 sep1. Hariyanto Mustikajelambar -jakbarmaxindo -344686 
 2. Lusiany Agustinagunung putri -bogormaxindo -344687 
 3. Heribekasi -jabarmaxindo -344685
 4. Kasmar (Ara)bontang -kaltimCGKAA11396750914
    
02 sep1. Deden Ramdhangambir -jakpusmaxindo -344684
    
01 sep1. Irenejaktimmaxindo -344683 
 2. Ani Rinawatitangerang -bantenCGKBT01047126014
    
30 aug1. Pinche Novidadepok -jabarCGKBT01044913914
 2. Shienny Sumalibekasi -jabarCGKBT01044933514
    
29 aug1. Ita Nurulbogor -jabarCGKAA11332016914
 2. Prahendita Mustikasarikudus -jatengCGKAA11332036514
 3. Ety Faridacawang -jaktim2516654630008
    
27 aug1. Mustika Linabekasi -jabar2525564380002
 2. Ikhsan HRpalembang -sumselCGKBT01032096714
 3. Muh Reza Ramadhankarawang -jabarCGKBT01032117914
    
26 aug1. Ann Vaniakelapa gading -jakutmaxindo -344681
 2. Muhammad Rezabanjarmasin -kalselCGKBT01029284214
 3. Robin Tjungestujakbarmaxindo -344682
 4. Emma Kamaliatangerang -bantenCGKBT01029315214
 5. Riana Rudybalikpapan -kaltim2525563550000
    
25 aug1. Dini Noviarinicilandak -jakselCGKBT01023086814 
 2. Roycempedak -jaktimmaxindo -344679 
 3. Alifia Dita Anggrainijebres -surakartaCGKBT01023077014 
 4. Oktaviani Adri Dwi Rizkydepok -jabarCGKBT01023108014 
 5. Steventanjung duren -jakbarmaxindo -344680
 6. Ditadepok -jabarCGKBT01023117814 
    
23 aug1. Lince Arung Labirantepao -sulselCGKAA11247771614
 2. Nicho Hermantojambi2525562620001
 3. Octa Desi Ayuningtyascilandak -jakselmaxindo -344678
 4. Lenacengkareng -jakbarCGKAA11247761814
 5. Rudybandung -jabarCGKAA11247752014
 6. Pik Lienpematangsiantar -sumutCGKAA11247781414
    
22 aug1. Eva Anggraenibekasi -jabarmaxindo -344677 
 2. Dini Noviarinicilandak -jakselCGKBT01016236314
 3. Oka Prami Dewitabanan -baliCGKBT01016246114 
    
21 aug1. Riva Oktadiratanjung pinang -keprimaxindo -344674
 2. Lisnapelaihari -kalselCGKBT01012366514 
 3. Bertytaman permata indah -jakutCGKBT01012376314 
 4. Ayik Hcikarang -jabarmaxindo -344675 
 5. Fransisca Menikjatiasih -bekasimaxindo -344676 
 6. Prisca Novabontang -kaltimCGKBT01012407314 
    
20 aug1. Angelinapik -jakutCGKBT01008116714
 2. Elva Adjudin sunter -jakutCGKBT01008126514
    
19 aug1. Shintya tangerang -bantenmaxindo -344673 
 2. Bpk H Munandarkarawang -jabarCGKBT01001097614 
    
18 aug1. Bertytaman permata indah -jakutCGKBT00995778914
 2. Atika Wahyu Kus Wardanibekasi timurCGKBT00995759314
    
16 aug1. ViktorGBI, pancoran mas -depokmaxindo -344672
 2. Dwi Fitri Rahmayantisorong -papua baratCGKBT00993501714 
 3. Akietilir timur 1 -palembangmaxindo -344671 
    
15 aug1. Riri Wibowokramat jati -jaktimCGKBT00989728914 
 2. Yanti tanjung balai karimun -kepriCGKBT00989738714 
    
14 aug1. Jokomedan -sumutmaxindo -344669
 2. Yohanes / Devi Setiawatibekasimaxindo -344670
    
13 aug1. Siscamuara karang -jakutmaxindo -344667
 2. Dini Noviarinicilandak -jakselCGKBT00982361814 
 3. Yulizonbogor -jabarCGKBT00982371614
 4. Eko Yuwonodemak -jatengCGKBT00982381414
 5. Dr Nurhadi Darmawan SpBpekanbaru -riaumaxindo -344668
    
12 aug1. Anton Samuderagunung sahari raya -jakpusmaxindo -344666 
 2. Ema Elva Santibanjar agung -lampung2529929490009 
 3. Nirwan Hadiprabowogatot subroto -jktmaxindo -344665 
 4. Meggy Sahabkalibata -jakselmaxindo -344664 
 5. Acienmedan -sumutCGKAA11098433114 
    
09 aug1. Fitri Asrita kuta alam -banda acehmaxindo -344660 
 2. Bima Kawindrakarawang -jabarmaxindo -344659 
 3. Budiman R Wahyudicipete -jakselmaxindo -344661
 4. Priskatangerang -bantenmaxindo -344663 
 5. Irwan Handokobekasi -jabarmaxindo -344658 
 6. Bennysurabaya -jatim2529929070003
    
08 aug1. Handam Duano  kemayoran -jktCGKBT00967938914 
 2. Etina Nellytangerang -banten2529928650008
 3. Imam DjAyadhiejakbarCGKBT00967958514
    
07 aug1. Emmycawang -jaktimCGKBT00964451414
 2. Gery Riokadapiduren sawit -jaktimmaxindo -344656 
 3. Veronika Then jakutmaxindo -344655
 4. Diana Maya Saribatam -keprimaxindo -344654 
 5. Dyah Harianingrumkudus -jatengmaxindo -344657 
    
06 aug1. Ani Rinawatitangerang -bantenmaxindo -344651 
 2. Etina Nellytangerang -bantenmaxindo -344652 
 3. Simonpik -jakutmaxindo -344653 
    
05 aug1. Anita Rensianapahandut -kaltengCGKBT00955998514
 2. Wen Wentarutung -tapanuliCGKBT00955978914
 3. Wahyu Agus SetiawanjakselCGKBT00955969114
 4. Faradillah MaharanijaktimCGKBT00955959314
 5. Lukman Solihinciparay -bandungCGKBT00955949514
 6. Dicky Fitriantopancoran -jakselCGKBT00955939714
    
04 aug1. Sulintangerang -banten CGKAA10992701014
 2. Santi Nauli lampung CGKAA10992730414 
 3. Septy Veronica gading cempaka -bengkulu 2529926730009
 4. Gina tanjung balai karimun -kepri CGKAA10992689814 
    
24 juli1. Rheza Yohansyah UsmanjakpusCGKBT00944660814
s/d2. Kunto Wibisono jatipadang -jaksel CGKAA10958161214 
02 aug3. Nadya Karancibubur -jabarCGKAA10958171014
 4. Kurniawatiilir barat 1 -palembangCGKAA10958180814 
 5. Gamadenpasar -bali CGKAA10962073014
 6. Suryanto Mortanratu samban -bengkulu CGKAA10966589614 
 7. Ivana Liegrogol -jakbarCGKAA10966599414
 8. Etina Nellytigaraksa -tangerangCGKAA10972252414
 9. Zakifitranakebayoran baru -jakselCGKAA10982451414
 10. Septy Veronicagading cempaka -bengkuluCGKAA10982431814 
 11. Priccilina tangerang -banten CGKAA10982490614
 12. Diaz Setia M cikampek -karawang CGKAA10982480814
    
23 juli1. Elvi-VennysurabayaCGKBT00937181714
 2. Erwin PurnomojakselCGKAA10920443414
 3. Endang Dwi Astuti pontianak -kalbar2529926030000 
    
22 juli1. Iwantangerang -bantenCGKAA10910941614
 2. Jimmy Lokantarakelapa gading -jakutCGKAA10920392814
 3. Cynthia kelapa gading -jakutCGKAA10911035114 
 4. Yenny Regarbagan batu -riauCGKAA10910922014 
 5. Bunda Alvin bogor -jabarCGKAA10911064514
 6. Rita Hirnita  palmerah -jakbarCGKAA10911015514
 7. Sheilamedan -sumutCGKAA10910971014 
    
21 juli1. Didit Setiaditangerang -bantenCGKAA10884601414
 2. Andropademangan -jakutCGKAA10884611214 
    
19 juli1. Linacengkareng -jakbarCGKAA10872323014
 2. Iwantangerang -bantenCGKAA10872372014
 3. Lidwinabekasi -jabarCGKAA10872313214
 4. Ationgcengkareng -jakbarmaxindo -336400
    
18 juli1. Melissacakung -jatimCGKAB06351732314
 2. Muhammad Hanif Mmalang -jatimCGKAB06351722514 
    
17 juli1. Nirwan Hadiprabowojakartamaxindo -336399
 2. Acienmedan -sumutCGKAA10838351414
 3. Eli Herlinakarawang -jabarCGKAA10838341614
    
16 juli1. Roby Thenukelapa gading -jakutmaxindo -336397
 2. Albert Setiawanpademangan -jakut2521559610000
 3. Aryomekkapejaten -jakselmaxindo -336398
 4. Rista Karlinajaksel CGKAB06328152814 
    
15 juli1. Ana Natalia Fcirebon -jabarCGKAA10805940714 
 2. Ana Natalia Fcirebon -jabarCGKAA10805930914 
 3. Taniabekasi -jabarmaxindo -336396 
 4. Iwan tangerang -bantenCGKAA10805831314 
 5. Mrs. Dua HSPjakpusCGKAA10805770914 
 6. Yukitangerang -bantenCGKAA10805950514 
 7. Vonikapuk muara -jakutCGKAA10805901514 
    
14 juli1. Agus Bratakentjanabandung -jabarCGKAA10780005414 
 2. Martina Bunda Astabekasi -jabarCGKAA10779987714 
 3. Budi Rellyandotuban -jatim2493224690009
    
11 juli1. Randygambir -jakpusmaxindo -336394
 2. Yudhi Taslimpenjaringan -jakutmaxindo -336393
 3. Riandikaret tengsin -jakpusmaxindo -336395
 4. Fauzan Ibnu Syafitratebet -jakselmaxindo -336392
    
10 juli1. Rosdianapenjaringan -jakutCGKAA10735690714
 2. Yuliayu Astaripontianak -kalbarCGKAA10735711914
    
08 juli1. Endratangerang -bantenCGKBT00868958614
 2. Susi Rosilawatibandung -jabarCGKBT00868968414 
 3. Wijanarkotangerang -banten maxindo -336391 
    
07 juli1. Andryan Fajar Hidayatdepok, jawa baratCGKBT00863203914
    
05 juli1. Alcaduren sawit -jaktimCGKBT00859919314
 2. Robi CahyojakpusCGKBT00859898114
 3. Riskakebon jeruk -jakbarCGKBT00859858914
 4. Rita Hirnitapalmerah -jakbarCGKBT00859929114
    
04 juli1. Rezzimedan -sumutCGKBT00853602514
 2. Umi AnisahjakselCGKBT00853591114 
 3. Tanti Wulan Saribekasi -jabar2493220200004 
 4. Ratu Raidatun Nisameulaboh -acehCGKBT00853612314 
 5. Eko Nurharyantotanjuk priok -jakutCGKBT00853581314 
 6. Anche Jayusmanbintaro -jakselmaxindo -336390 
    
03 juli1. Niarduren sawit -jaktimmaxindo -336389
 2. Ismaildepok -jabarCGKAA10651722914
    
02 juli1. Bernadus Danarjatitanah baru -bogorCGKBT00843452514
 2. Fahmy Rizkiangamprah -bandungCGKBT00843472114
 3. Shintya tangerang -bantenmaxindo -336387
 4. Clarissatangerang -bantenmaxindo -336388 




Cart  

No products

Total Rp. 0

Cart Check out