Produk baru

Tidak ada produk baru saat ini

Cek Airway Bill

Cek AWB

 

RESI CUSTOMER 2014

Nb.

Memenuhi permintaan Reseller Dropship, semua NOMOR RESI dengan pengiriman mengatasnamakan reseller dropship tidak akan dicantumkan di sini

 

TanggalNamaLokasiNomor Resi
28 june1. Shinta ChristiejakutCGKBT00827900714
 2. Florenzotambora -jakbarmaxindo -336386 
    
27 june1. Nasafi Aslamikebon jeruk -jakbarCGKBT00822503814
 2. Rianggit Sih Swantinisusukan -banjarnegaraCGKBT00822513614
    
26 june1. Diana Hongpematang siantar - sumutCGKBT00822533214
 2. Sylvia Kauliusmedan -sumutCGKBT00822543014
    
25 june1. Wingkyubud -baliCGKAA10550553814
 2. Puji LestarijakselCGKAA10550524414
 3. Diding Nuryanapasar rebo -jaktimCGKAA10550504814
 4. Tanti MardiantijaktimCGKAA10550483614
    
24 june1. Cindra Jayatangerang -jabarmaxindo -336383 
 2. Bunda Alvinbogor -jabarCGKBT00809900514 
 3. Randy Setiawanmatraman -jaktimCGKBT00809889314 
 4. Samsudin Ateng / Fifi Algamar jakutmaxindo -336384 
 5. Bapak Mas'udkemayoran -jakpusCGKBT00809899114 
    
21 june1. Vera Shintabrebes -jatengCGKAA10512374414 
 2. Melisakelapa gading -jakut maxindo -336382
    
20 june1. Olson Wahyutaman sari -jabarCGKBT00796540814
 2. Carolinekarawaci -tangerangCGKBT00796521214
 3. Miguel A Jonathansunter -jakutCGKBT00796511414
    
19 june1. Henymulyorejo -surabayaCGKBT00792491414
 2. Henymulyorejo -surabayaCGKBT00792522414
 3. Maya Lubistangerang -bantenCGKBT00792502814
 4. Kasiyojatipuro -karanganyarCGKBT00792512614
    
18 june1. Zefanya Hariyantodenpasar -baliCGKBT00788710214 
 2. David Yonathandenpasar -baliCGKBT00788721014 
    
17 june1. Sesecengkareng -jakbarmaxindo -336381
 2. Ken Rinaldomenteng -jakpusmaxindo -336378
 3. Debora Elizabetjakbarmaxindo -336380 
 4. Hennycengkareng -jakbarmaxindo -336379
 5. Januar Adhi Wijayapasar rebo -jaktimCGKBT00783770514 
    
14 june1. Widya Saswitapangjay -jakpusCGKAA10427552714 
 2. Huri Aini Azizahmataram -ntbCGKAA10427572314 
 3. Agung Pramanabandung -jabarCGKAA10427523314
    
13 june1. Yulibekasi -jabarCGKBT00771671714
    
12 june1. Riniduren tiga -jakselmaxindo -336376
 2. Debora Elizabetjakbarmaxindo -336377 
 3. Minapondok gede -bekasiCGKAA10393543114 
    
11 june1. Christinetaman sari -jakbarmaxindo -336375 
 2. Lilisgrogol -jakbarmaxindo -336374 
    
10 june1. Indrisemarang -jatengCGKAA10362305614
 2. Thiofila Marseliebandung -jabarCGKAA10362274614 
 3. Rita Hirnita palmerah -jakbarCGKAA10362335014 
 4. Harto Wahyoedi Maedhacengkareng -jakbarmaxindo -336373 
 5. Yasmina Vashtiplaza bapindo -jakselCGKAA10362284414 
 6. Gracetanjung redeb -kaltimCGKAA10362264814 
    
09 june1. Junrevol Wicaksanamampang prapatan -jakselCGKBT00756471414
 2. Uthe Mailangkaydepok -jabarmaxindo -336372 
    
07 june1. Ibu Athiqahbogor -jabarCGKAA10326543614 
 2. Erdizal Fajridepok -jabarCGKAA10326504414 
 3. Yessi Lesmanakelapa gading -jakutCGKAA10326563214 
 4. Diyantibogor -jabarCGKAA10326524014 
    
06 june1. Tantimalang -jatimCGKAA10309970914
 2. Ririk Harlinisaribanyuwangi -jatimCGKAA10310028014
 3. Ai Minmedan -sumutCGKAA10309961114 
 4. Ince Nurdinmakassar -sulselCGKAA10309990514 
 5. Ratnajagakarsa -jakselmaxindo -336371 
 6. Arindita Utamakayuputih -jaktimCGKAA10310037814 
 7. Anton Susanto medan -sumutCGKAA10309951314 
 8. Etty Netodepok -jabarCGKAA10310008414 
    
05 june1. Seno / Christinetaman sari -jakbarmaxindo -336370 
 2. Kemala Rival (Wati)tanjung pinang -kepri CGKAA10293205514
 3. Bu Sadijatiasih -bekasiCGKAA10293225114 
 4. Ibu Annamampang prapatan -jakselmaxindo -336369 
 5. Jovita Nataliadepok -jabarCGKAA10293215314 
 6. Rita Hirnita palmerah -jakbarCGKAA10293234914 
 7. Aritomang -jakbar 
    
04 june1. Villencengkareng -jakbarCGKAA10275055114
 2. Raymond Stefanusjakpusmaxindo -336368
 3. Khailanitembilahan hulu -riauCGKAA10275015914 
 4. Ithabalikpapan utara -kaltimCGKAA10274922414
 5. Zulkarnainpadang panjang -sumbarCGKAA10274991014
    
03 june1. Windabekasi -jabarCGKAA10256264214
 2. Dinda Saputricibubur -jabarCGKAA10256205414
 3. Cresentia Laviniakelapa gading -jakutCGKAA10256283814
 4. Piter / Fiviana pademangan -jakutmaxindo -336367
 5. Albert Nicolaaspalmerah -jakselCGKAA10256244614 
 6. Meirietha Casucciciputat -bantenCGKAA10256215214
 7. Acongpik -jakutmaxindo -336366 
    
02 june1. Dr. Lila, SpAn. M. Kescibubur -jabar CGKAA10237672514
    
31 may1. Chitratangerang -bantenCGKAA10228244614
 2. Vivipangkalan kerinci -riauCGKAA10228293614
 3. Priskatangerang -bantenmaxindo -336365
 4. Iwantangerang -bantenCGKAA10228234814
    
30 may1. Adil S Zebuatanjung priok -jakutmaxindo -336364
 2. Ajengpalembang -sumsel2489785670000
 3. Ajengpalembang -sumsel2489785670000
 4. Jukikelapa gading -jakutmaxindo -336363
 5. Ahmad MStangerang -bantenCGKAA10199292314 
 6. Febryane cempaka putih -jakpusCGKAA10199342914 
 7. Leocakung -jaktimCGKAA10199352714
 8. Alvin Yofiantosleman -yogyakartaCGKAA10199313514 
 9. Devi LiejakselCGKAA10199323314
    
28 may1. Alvajakutmaxindo -336362
 2. Yanakelapa gading -jakutmaxindo -336361
 3. Mey Phiencengkarang -jakbarCGKAA10166373814 
 4. Febry ArdiansyahjakselCGKAA10166434214
 5. Wygolowokwaru -malangCGKAA10166463614
 6. Wygolowokwaru -malang CGKAA10166453814
 7. Deni KristianjakartaCGKAA10166354214 
 8. Notaris Ida Waty Salimsunter -jakutCGKAA10166404814 
    
26 may1. Martha Kessy Sinagapadang -sumbarCGKAA10136016814 
 2. Bellapancoran -jakselCGKAA10136007014 
    
24 may1. Yeni Carolina Sugitobandung -jabarCGKAA10130247214 
 2. Indri Suryani Balebatbekasi -jabarCGKAA10130237414 
 3. Febryanecempaka putih -jakpusCGKAA10130227614 
    
23 may1. Shellymedan -sumutCGKAA10106873014
 2. Nanapesanggrahan -jakselCGKAA10106882814
    
22 may1. Toto Wijayantobekasi -jabarmaxindo -336359
 2. Vonny Stefanijakselmaxindo -336360
    
21 may1. Dinarbogor -jabarCGKAA10079482514
 2. Asep SyukriaPT. Indulexco -jakpusmaxindo -336358 
 3. Haruntanjung pinang -kepriCGKAA10079492314
    
20 may1. Sandra RahmawatijakselCGKAA10064714414 
 2. Toto Budimansunter -jakutCGKBT00700146014 
 3. Kevinpangkal pinang -babelCGKAA10064704614
 4. David Halim depok -jabarmaxindo -336356 
 5. Yulianataman ratu -jakbarmaxindo -336357 
    
17 may1. Yayatanjung priok -jakut2468318460004
 2. Yayatanjung priok -jakutCGKAA10017095714 
 3. Evan Gabriel Manalumedan johor -sumutCGKAA10040565814 
 4. Bunda Maikosuronatan -yogyakartaCGKAA10040575614
    
16 may1. Sulintangerang -bantenmaxindo -336354 
 2. Merybanko -jambimaxindo -336355
    
15 may1. Teithacipinang -jaktim2468317740008
 2. Sulintangerang -bantenCGKAA10007863314
 3. Risa Juniarticikarang -bekasiCGKAA10007843714 
 4. Evatangerang -bantenCGKAA10007814314
 5. F. David Setionotangerang -banten CGKAA10007873114
 6. Bunda Retnosamarinda -kaltimCGKAA10007793114
 7. Wenypik -jakutCGKAA10007833914
    
14 may1. Santotangerang -banten2489331180007 
 2. Yukitangerang -banten 2489331190006 
 3. Hayu Mahardikajagakarsa -jaksel2468317290008
 4. Neneng Nurhayatijatiasih -bekasimaxindo -336352 
 5. Yunicihampelas -bandung2489331200002
 6. Ayapasar minggu -jakselmaxindo -336353
    
13 may1. Hartono Ssurabaya -jatimCGKAA09976428514
 2. Gery Riokadapiduren sawit -jaktimmaxindo -336351 
    
12 may1. Pin Pinsunter -jakutmaxindo -322057
 2. Yayatanjung priok -jakutCGKAA09959686014
    
10 may1. Awie -Xiao Ingsamarinda -kaltimCGKAA09954398514
 2. Anis Aninditapalmerah -jakbarCGKAA09954419714 
 3. Nia Kaniameruya selatan -jakbar2468315610006 
    
09 may1. Rita Hirnitapalmerah -jakbarCGKAA09932041714
    
08 may1. Denisz Firmansyah tangerang -banten2489252420008  
 2. Anton Susanto medan petisah -sumut2489252440006
 3. Waluyokemayoran -jakpus2489252430007
    
07 may1. Willy William bekasi -jabarCGKAA09903190614
 2. Willy Williambekasi -jabar2465873760006
 3. Edy / Lisamedan -sumutmaxindo -331111
 4. Aldipangkal pinang -babelCGKAA09903122014 
 5. Feisalbandung -jabarCGKAA09903141614 
    
06 may1. Adytia Mirandabogor -jabarCGKAA09884587714 
 2. Ardhian Nurseptyantopulogebang -jaktimCGKAA09884608914 
 3. Rahmi Kaharuddindepok -jabarmaxindo -321990 
 4. Lianakelapa gading -jakutmaxindo -321989 
 5. Andybekasi -jabarBKIB701685830414 
 6. Yoga Nuzul Putrakedaton -lampung CGKAA09884568114
    
05 may1. David Halimdepok -jabarmaxindo -321972 
 2. Sulintangerang -bantenCGKAA09860360514 
    
03 may1. Alkhairanipadang -sumbarCGKAA09860350714
 2. Anief Nugrohotangerang -bantenmaxindo -321968 
 3. Weli Marlinapalembang -sumsel2465871940004 
 4. Oyidepok -jabarmaxindo -321967
    
02 may1. Lina Malaumedan -sumutCGKAA09834131314
 2. Dedi Priandacipinang -jaktimmaxindo -322029
 3. Helmy S. Z.bekasi -jabarCGKAA09834141114
    
01 may1. Diana LukitasaribengkuluCGKAA09828558314
 2. Rita Hirnita palmerah -jakbarCGKAA09828657914
 3. Dewi Patricia Marpaungpondok gede -bekasiCGKAA09828568114 
 4. Obi Nugrohotangerang -bantenCGKAA09828677514 
 5. Novitasaripangkalan bun -kaltengCGKAA09828628514 
 6. David Littikwenang -manadoCGKAA09828587714 
    
30 apr1. Nataliajatinegara -jaktimmaxindo -330658
 2. Yohanestangerang -bantenmaxindo -330659
 3. Hilda O. Adiwibowobandengan -jakbarmaxindo -330660 
 4. Willy Williambekasi -jabarCGKAA09812421314 
 5. Nurul Hidayahbanjarmasin -kalselmaxindo -330652 
 6. Anton Susantomedan -sumutmaxindo -330661 
    
29 apr1. Felicia Wongosarisurabaya -jatimCGKAA09797129814 
 2. Ellycengkareng -jakbar 
    
28 apr1. Joice Rosewitasarijakbarmaxindo -322025 
 2. Joice RosewitasarijakbarCGKAA09780839114
 3. Xiao Ing / Azizsawah besar -jakpusmaxindo -322024 
 4. Xiao Ing / Azizsawah besar -jakpusCGKAA09780829314
    
26 apr1. YulianisemarangCGKAA09776548514
 2. Faniadiwerna -jatengCGKAA09776519114
 3. Richi Chaimedan -sumutCGKAA09776528914 
 4. Ahmad Syahid (Ubay)cilincing -jakut CGKAA09776538714 
    
25 apr1. Riri Wibowociledug -tangerangCGKAA09753977614
 2. Aulia Ambarwatikebayoran baru -jakselCGKAA09753967814
    
24 apr1. Risdytangerang -bantenmaxindo -263781
 2. Niklanipurworejo -jatengCGKAA09742909514 
 3. Indri Styaningrumkemayoran -jakpusCGKAA09742868714 
 4. Rita Hirnitapalmerah -jakbarCGKAA09742888314 
    
23 apr1. Wanyenmedan petisah -sumutmaxindo -326112
 2. Oliviamedit -jakbarCGKAA09726619714
 3. Andi Kgrogol -jakbarCGKAA09726639314
 4. Cindysurabaya -jatimCGKAA09726678514
 5. Hansesurabaya -jatimCGKAA09726698114
 6. Tika Rinjanicipondoh -tangerangCGKAA09726649114 
 7. Ahuijakut 
    
22 apr1. Fidelia Innes Fanjanibandar lampungCGKAA09710371714 
 2. Novietakemang timur -jakselCGKAA09710391314 
 3. Dian Octaviannycijantung -jaktimCGKAA09710342314 
 4. Alvian Noer Khakimsemarang -jatengCGKAA09710412514 
 5. Billytebet barat dalam -jakselmaxindo -324595
 6. Afwan Zikripauh -padangCGKAA09710381514 
 7. Robbyserpong -tangerangmaxindo -324596 
    
21 apr1. Mimi Aigading serpong -tangerangmaxindo -329452 
 2. Mohammad Lutfi Abroridramaga -bogormaxindo -329453 
    
19 apr1. Yen Chenbanjarmasin -kalselCGKAA09687657814 
 2. Ailen -Nety jakutCGKAA09687628414 
 3. HendrikusjakpusCGKAA09687618614
 4. Iwandadap -tangerangCGKAA09687648014
 5. Dina Setyabudipasar minggu -jakselCGKAA09687638214 
    
17 apr1. Iin Maryanimuara karang -jakutmaxindo -325572 
 2. Egaduren sawit -jaktimCGKBT00606592014
 3. Widi Widayatcempaka putih -jakpusCGKAA09659011014 
 4. Risky Novitasarilaweyan -soloCGKAA09659001214 
 5. David Halimdepok -jabarCGKBT00606603414 
 6. FCO Studiobalikpapan -kaltimCGKAA09659020814 
 7. FCO Studiobalikpapan -kaltimCGKAA09659040414 
    
16 apr1. Adhibintaro -tangsel2463675130003
 2. Bong Ranygajah mada -jakpusmaxindo -316287
 3. Viscapulomas -jaktimCGKAA09645688614
 4. Intankebayoran baru -jakselCGKAA09645669014
 5. Dede Van Houtensingkawang tengah -kalbarCGKAA09645698414 
    
15 apr1. Bagus Ari Sugiartocengkareng -jakbarmaxindo -304530 
 2. Lettyslipi -jakbarCGKBT00599321914 
 3. Fera Kartikamataram -lombokCGKAA09627389614 
 4. AndyjakpusCGKAA09627400814 
 5. Mohammad Lutfi Abroridramaga -bogorCGKBT00599312114 
    
14 apr1. Trisnawatiserpong -tangselCGKAA09609649014 
 2. Iwandadap -tangerangCGKAA09609698014 
 3. Andriantotuban -jatimCGKAA09609639214 
 4. Yantitanjung balai karimun -kepriCGKAA09609678414 
 5. Yogi Gunawan lebak bulus raya -jakselmaxindo -324552 
    
12 apr1. Muhammad Triantoromakassar -jaktimCGKBT00592732214 
 2. Yulyitc permata hijau -jakselCGKBT00592791014 
 3. Joko Rahadicibubur -jaktimCGKBT00592781214 
 4. Carolinetanjung duren -jakbarCGKBT00592761614 
 5. Junaidicengkareng -jakbarCGKBT00592742014 
    
11 apr1. Jacinta Jesie Angelipekanbaru -riauCGKBT00589202914 
    
10 apr1. Yennicengkareng -jakbarmaxindo -305625
 2. Karinpantai indah kapuk -jakutCGKAA09556111914
 3. Melisa Johankedaton -bandar lampungCGKAA09563380414
 4. Ertina Nellytigaraksa -tangerangCGKAA09563360814
 5. Rizalrawamangun -jaktimmaxindo -323144
 6. Lisa Leonardymedan petisah -sumutCGKAA09563351014
 7. Bimamedan satria -bekasi baratCGKAA09563390214
    
07 apr1. Mery Wongmedan sunggal, sumutCGKAA09514879314
 2. Natalia Dewi brebes, jatengCGKAA09514910114
 3. Sint Lubrin (Jarapat)bogorCGKAA09514859714 
 4. Cynthiakelapa gading -jakutCGKBT00575432914 
    
03 apr1. Adiilir timur 2 -palembangCGKAA09472281314 
 2. Ramayanto harapan indah -bekasimaxindo -316150 
    
02 apr1. NunikkupangCGKAA09450741114 
 2. Imelda Liewisma slipi -jakbarCGKAA09450721514 
    
01 Apr1. Andrymedan -sumutmaxindo -316138 
 2. Irma Wahyudijebres -soloCGKAA09433931014 

 




Troli  

Belum ada produk yang dibeli.

Total Rp. 0

Troli Selesai